вторник, 12 мая 2009 г.

Тактика nuke slow


Тактика nuke slow: Занятие нуля (пятака) и проход slow по улице - раскид первой и заход 4 - 1 или 3 - 2 (по ситуации) Я дам игрокам вымышленные имена что б легче было пониматьТеры идут вчетвером или втроем на ноль и либо кидают HE на двери занимают свои позиций на нуле и не заходят либо просто занимают ноль без закида HE
(тут все зависит от ситуации и от ранее полученной инфы - если СТ заходят через пристройку то кидайте НЕ - но на следующий раунд не делайте этого потому что если вы перед этим взорвали их то они вряд ли пойдут опять и вы просто выкинете НЕ в пустую) Кстати если вы вдруг кинули гранаты и взорвали двоих! СТ то сразу же делайте RASH первая через дверь хотя можно сделать элегантнее и пойти rash вторая - это будет неожиданно + скорее всего как минимум один CT из второй может уйти помогать на первую после того как вы взорвали двоих) Можно сделать вообще красиво после того как вы взорвали двоих - один ваш игрок (Женя) идет на первую через дверь + к нему быстро приходит на помощь Богдан из улицы а остальные в троем идут rash вторая. И получается двое первая и трое с плентом вторая такой раун CT вряд ли потянут.
Миша отвечает за будку (простреливает , кидает HE в нее, ждет аркаду) а в последующем отвечает и за занятие и закид из нее слепов на первую а также у него бомба и он ее ставит и потом смотрит на калыч (птицу) .
Кстати очень полезно перед закидом слепа и заходом кинуть две HE в будку.
Вова помогает контролить будку ( не заходя в нее - держась поближе к двери) или идет с Богданом по улице (по ситуаций).
Богдан идет по улице и в дальнейшем заходит на первую через пристройку.
Дима смотрит вторую - и контролит что б из второй не было аркады и выкидывает все! свои гранаты (потому что в дальнейшем они ему не пригодятся - они нужны для отвлечения а также что б CT со второй могли повестись и тоже в ответ выкидать свои гранаты - которые им ой как могут помочь когда Т зайдут на A)
Женя смотрит дверь и отвечает за нее и дальнейший закид из двери и выход из двери.
Все время пока Богдан проходит по улице остальные игроки простреливают и ждут аркады.
Когда Богдан подошел к пристройке начинается закид - кидают трое Миша Вова и Женя.
Миша начинает кидать слепы из будки (Вова уходит перед закидом на дверь - они будут заходить с Алексеем в двоем через дверь)
Вы спросите почему Дима не идет на дверь - а он не идет туда потому что ему ближе идти к будке! а также потому что у него нет гранат (он их все выкидует на вторую все как раз перед тем как начнется основной закид) Вова и Женя кидают из двери.
И начинается заход два будка два дверь один пристройка (приход) -тут очень важно качественно закидать и выйти на бомбу одновременно впятером без задержек.
Если заход прошел отлично и вы убили всех СТ без потерь то Миша ставит бомбу и потом смотрит калыч (птицу), Дима идет смотреть ноль, Вова и Женя смотрят калыч (птицу) а Богдан пристройку. Если Богдана одного минусуют на улице то посылайте с ним Вову. Так же если во время игры Богдана убивают на улице то скорей всего команда идет на Б2.

каналы онлайн

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

офигенная игра,я очень рад что есть человек кого это интересует,молодца)))

Анонимный комментирует...

Здорово, что начал писать об это игрущке. Большое спасибо автору!

Анонимный комментирует...

автор молодец!!!

Отправить комментарий

раскрутка сайта, поисковая оптимизация
Internet Map
Blogowar.ru - битва блогов
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Рейтинг блогов
Каталог блогов Blogdir.ru
счетчик посещений