понедельник, 11 мая 2009 г.

Мои мысли о rashe банана в первом бою за Теров


  Меня неоднократно просили помочь в улучшений уровня команды, так как бывает что команда дорастает до определенного уровня и останавливается так как не знает куда дальше двигаться. Очень у многих проблема с тактикой, точнее тактика есть но она либо примитивна либо не эффективна и не подходит для данной команды. Я решил написать свое видение CS , и описать что нужно делать слабым командам что б стать сильнее и не стоять на одном уровне. Так же сильные команды за счет данных тактик могут увеличить свой потенциал и сделать свою игру более разнообразной.Начнем с простого - мои мысли о rashe банана в первом бою за Теров. Мое глубокое мнение что RASH!!! банан в первом бою ходить не стоит. 
И сейчас объясню почему так:
Так как против тактики в первом бою rash банан у CT есть очень сильные ответные действия за счет того что вы попадаете в сразу же в плохую позицию и еще плюс что вам надо делать rash минимум тремя а лучше и всеми пятью.
CT могут сделать агрессивные выходы которые очень хорошо убивают rash банан, например:
Сейчас Virtus.pro частенько играет за CT так:
Lex находится на A и смотрит в основном выход с ковров, пока остальные вчетвером выходят на банан с HE и flash и раскидуют яму и имея лучшую позицию убивают Т или если Т не пошли на банан а сразу идут на А то Virtus.pro выходят на midl и убивают в спины Т которые стоят на главке либо на длине.
Либо CT могут кинуть HE сразу же в район ямы и тогда сразу в начале раунда у T будет мало hp и им будет очень тяжело что то предпринять.
Так же CT могут сделать как например сейчас делает A-gaming сразу же выйти из главки и банана и занять позиция в неудобных для Т местах.
Как вы видите есть много способов сразу же разобраться с T которые делают rash банан.

Так что мой вам совет делайте rash банан только если вы подсмотрели на турнире предыдущую игру ваших соперников и увидели что они в первом бою кроют сидя на B внутри или с под арки в одного человека и они не кидают HE. И вообще на inferno очень много гораздо более лучших тактик на первый бой за Т. Которые я в будущем опишу.
cкачать фильмы бесплатно

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

рашить в 1 банан можно и даже очень нужно !!! если повезло с респой игрокам Т ( то есть 2-3 игрока стоят уже у горки на Т респе ) при правильной раскидке флешей в арку от стены и за аркадный ящик, вы будите убивать аркаду. - если же КТ сразу занимали с плента и в дальнейшем по таймингу откидывают НЕ в арку встречая вас, - то купленая броня др членами команды Т должна спасти !
единственный минус в данном случае является казусным, то есть если КТ решают аркадить банан с Б плента , но при этом им не везет с респой, то вы выкените флешки впустую (они в этот момент не успеют выйти на банан с арки, а будут лишь в районе кафеля), а больше 2х НЕ в арку при встрече Б - станут для вас решающими

Отправить комментарий

раскрутка сайта, поисковая оптимизация
Internet Map
Blogowar.ru - битва блогов
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Рейтинг блогов
Каталог блогов Blogdir.ru
счетчик посещений